Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Юга и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Ростовские пляжники не отдали победу Краснодару

14 июля 2013 года на пляжном стадионе «Соленое озеро» в г. Батайск состоялись заключительные матчи третьего этапа Кубка ЮФО-СКФО по пляжному футболу в зоне Север.

По ходу турнира в составе участников произошли некоторые изменения: с соревнований по причине болезни тренера снялась команда ГБУ КК по ИВС (г. Краснодар), а вместо ростовского «Автора» была заявлена команда «М.О.Р.Е.» (Молодежный отдел Ростовской Епархии). В связи с этим игры проходили по принципу «каждый с каждым».

Основная борьба за лидерство развернулась между командами «Лига-РО» (ст. Манычская, Ростовская область), «СКРО-Союз-Чернобыль» (пос. Реконструктор, Ростовская область) и ПФК «Кубань» (г. Краснодар). Все игроки были настроены очень решительно и старались полностью выложиться на площадке, но более удачливыми оказались футболисты «Лиги-РО»: набрав 11 очков, команда вышла на первое место с титулом победителя третьего этапа Кубка ЮФО-СКФО. Второе место заняли также представители Ростовской области – «СКРО-Союз-Чернобыль» с девятью очками в арсенале. На третьем месте расположился гость турнира – пляжный футбольный клуб «Кубань», который отыграл шесть очков.

Отметим, что данные соревнования были заключительными в отборочной серии Кубка ЮФО-СКФО. По итогам ранее проведенных зональных турниров в список участников Суперфинала, который состоится в г. Волгоград с 5 по 11 августа, вошли следующие команды: ПФК «Кубань» (г. Краснодар, Краснодарский край), «Адлер-1» (Адлерский район, г. Сочи, Краснодарский край), «Спартак» (г. Георгиевск, Ставропольский край), «Союз» (с. Сармаково, Кабардино-Балкарская Республика), «Ротор» (г. Волгоград, Волгоградская область), «Фортуна» (г. Волгоград, Волгоградская область), «Анапа» (г. Анапа, Краснодарский край), «КГАУ» (г. Краснодар, Краснодарский край), «Лига-РО» (ст. Манычская, Ростовская область), «СКРО-Союз-Чернобыль» (пос. Реконструктор, Ростовская область).

Турнирная таблица (предоставлена Комитетом по пляжному футболу Союза Федерации футбола ЮФО)

 

 

 

 

 

 

 

мячи

о

1.

«Лига-РО» Манычская, Ростовская область

 

3:3

4:2

5:0

10:5

22-10

11

2.

«СКРО-Союз-Чернобыль» Реконструктор, Ростовская область

3:3

 

3:1

9:2

15:4

30-10

9

3.

ПФК «Кубань» Краснодар

2:4

1:3

 

9:0

5:4

17-11

6

4.

«Электрон» Ростов

0:5

2:9

0:9

 

3:2

5-25

3

5.

«Молодежный отдел Ростовской Епархии» Ростов

5:10

4:15

4:5

2:3

 

15-33

0

© 2013- Адреса Юга